top of page

            Очный тур городского этапа стартовал после длинных выходных 10 марта на базе МБДОУ №333 на ул. Взлетной 36А. Коллектив детского сада подготовил для каждого участника конкурса сувенир-талисман в виде птички. Меня это так впечатлило, что я решила "поселить" подаренную мне птичку в отдельный карман сумки и не расставаться с ней в течение конкурса (а может и не расставаться с ней вовсе :)). 

            В 8.20 провели жеребьевку, в ходе которой определили очередность выступлений. Я вытянула номер 16, что очень меня обрадовало. Мне обычно необходимо выступить исключительно первой, но в этом конкурсе все происходит иначе.

           Меня очень заинтересовали темы у Жалниной Оксаны Юрьевны, психолога из МБДОУ № 283, Говядинкиной Ирины Александровны, учителя-дефектолога МБДОУ № 218 и Хачатрян Вардуи Аваговны, воспитателя МБДОУ № 295. 

            14-15 марта прошли педагогические мероприятия с детьми. Некоторые мне удалось посетить. Интересное мероприятие провела Федореева Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ №186, в ходе которого детям предстояло опытным путем выяснить, как можно сделать цветную тень.

           16 марта стали известны имена участников, вошедших в финальный тур. В финальном туре мне предстоит провести "Мастер-класс" и принять участие в испытании "Круглый стол".

bottom of page